Посоветуйте бесплатное рабочее VPN расширение для Хром 109
много перепробовал, толком не работают. Скорость не принципиальна, главное чтоб работала.
Более менн работает терпимо BrowSec, но некторые сайты не открывает все же (Интел, например)
Planet VPN
Troywell VPN Pro
Browsec VPN
в 109 chromiume работают
я раньше тоже мучался с этим, бесит когда постоянно отваливаются. реально выручил сервис hixxxx.name , типа там можно сразу на 5 устройств ставить, всякие ip прячет, страны меняет, у меня с ним VPN реально открыл нужные сайты, инет сеть не блочится
с расширением Обход блокировок Рунета или
Обход блокировок Рунета МИНИ, сможете заходить на Рутрекер, Рутор и ННМ Клаб
найдёте в магазине, расширения для браузера гугл хром
ещё есть Browsec, это чуть покруче расширение
а если нужен полноценно работающий впн, могу предложить такую штуку, под роликом ссылки, обращайтесь
https://www.youtube.com/watch?v=6bj5GVhOCVU
нету такого, плати