Каким из регулярных маршрутов московского речного транспорта вы пользуетесь наиболее часто?

vkond94 Ученик (7), открыт 6 дней назад
5 ответов
Ваня Искусственный Интеллект (143582) 6 дней назад
Теплоход в Подмосковье и обратно. По Москве. В будни. Очень редко. Когда не жарко.
Олечка Лааапочка )) Гуру (3217) 6 дней назад
Ни каким, слишком дорогое удовольствие. Распиаренное детище мэра Москвы Саплянина СС.
Как же он надоел, со своим очковтирательством и показушностью.