Как должна себя вести девушка,чтобы такое получить? Дайте совет!
Знаю шапочно знакомую,жили с парнем в разных городах,в отпуске он приезжал к ней. Часто ездили в путешествия,он дарил ей подарки. С родителями знакомил,кольцо подарил с предложением. И она с ним не жила вместе в его квартире даже,только в путешествиях. И она поедет к нему жить только как невеста уже,хотя в путешествиях они тоже жили вместе. Как считаете,есть ли в этом какой-то секрет? Девушка в принципе не красавица даже,а отчего тогда это зависит? Но это друзья познакомили их.
Чтобы получить предложение, девушка должна быть уверенной в себе, поддерживать здоровые отношения, и быть открытой для общения.
хз
Думаю, что как минимум она лёгкая и приятная на общение. Не только с ним, но и с окружающими. Приятный, воспитанный человек. Рядом с ней чувствует себя легко и просто, как будто знает всю жизнь.
Она не грузит его своим вечным нытьём про тяжёлую жизнь, плохих родителей, нищету и тупых подруг.
Конечно, что быть такой надо быть умной, но не чрезмерно заумно.
Это зависит от людей. Все они разные . Один мужчина на следующий день в загс зовёт ( утрирую ), что должно, кстати, насторожить, другой присматривается долго, а другой и вовсе в браке не заинтересован в принципе …Хватит спрашивать ерунду!!! Всё индивидуально ….
Не надо никак специально себя вести. Влюбленный мужчина ещё и не на такое способен. Влюбляются во всяких, не обязательно в красавиц.