Розетка холодильника иногда громко трещит. Электрик обещал прийти завтра до трёх. Надо ли отключать? Боюсь, что +

- Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
+ продукты испортятся. Но и пожара боюсь. Не открывать холодильник, чтобы не выпускать холод - не могу.
Голосование за лучший ответ
Олечка Лааапочка )) Гуру (3564) 4 месяца назад
А чего тут думать, и спрашивать людей дергать форум заморять. Ответ простой, проще некуда. Просто переключаем холодильник в другую розетку и продолжаем пользоваться. Если конечно это проблема не в холодильнике.
-Ученик (96) 4 месяца назад
Нет другой розетки для холодильника.
Олечка Лааапочка )) Гуру (3564) -, кидани удлинитель включаемся в др розетку. Вот вам и розетка для холодильника.
Палпутин Искусственный Интеллект (147678) 4 месяца назад
не переживай за сутки не испортятся если не будешь дверки в нем открывать
-Ученик (96) 4 месяца назад
А может розетка трещать просто из-за перегрузки - из-за того, что во всём 9-этажном доме включено много электроприборов?
Палпутин Искусственный Интеллект (147678) -, нет. это не так работает
Вячеслав Горбунов Ученик (212) 4 месяца назад
Скорее всего плохой контакт проводов в розетке,желательно не давать нагрузку на розетку,может быть пожар.