Можно ли сделать постоянную прописку в даче, построенной на участке ИЖС?

Дмитрий Иванов Профи (577), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (75905) 4 месяца назад
если дом жилым признают
Надежда Кочергина Мудрец (18314) 4 месяца назад
"дачи" исключили из терминологии.. см.№217-ФЗ "об СНТ".. у тебя участок для Индивидуального Жилищного Строительства.. вот и строй ЖИЛОЙ дом для круглогодичного проживания..регистрируй, как жилой.. и "прописывайся"..
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112159) 4 месяца назад
На участке ИЖС не может быть дачи. И дач в России нет с 01.01.2019 года. А потому сначала простись, а потом задавай вопросы
Sergey Искусственный Интеллект (156352) 4 месяца назад
на участке ИЖС вам нужно дом регистрировать жилым домом. Собрать техплан с кадастровым инженером и поставить на учет.