Шторы белые с одной стороны и чёрные с другой

Abdulaziz Sharipov Знаток (373), на голосовании 4 месяца назад
То есть наружная сторона(к окну) белая и лицевая(к комнате) чёрная(или наоборот). Если видели такие шторы, то как их называют и где такие можно купить?
Голосование за лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (678331) 5 месяцев назад
Нет таких в продаже , заказать в ателье можно
Natalia Искусственный Интеллект (425807) 5 месяцев назад
blackout это называется. в любом магазине где продаются шторы можно купить
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (708100) 5 месяцев назад
белым наружу у сестры такие только коричневые а не чёрные.да там и фотка есть на сайте
Юрий Поляков Ученик (162) 5 месяцев назад
Да, есть такие шторы, где две стороны разного цвета. Как называются, не знаю, но двухцветный вариант есть в https://shtory-rum.ru , там под заказ сделают любой цвет.