Что лучше: Облачный гейминг или Хороший пк?

Кирилл Деткин Новичок (0), на голосовании 8 месяцев назад
Друг говорит, что лучше играть в облачном гейминге, т.к. так выйдет намного дешевле и можно поиграть с хорошим фпс. Однако одна игра на 100~ часов стоит полторы тысячи, это уже довольно дорого. На облачном гейминге нету Wallpapers engine и прочих обычных программ. Лучше купить пк за 80к~ или постоянно играть с облачным геймингом?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий W Знаток (406) 9 месяцев назад
Хороший пк явно лучше) во-первых скорость отклика будет в разы выше, во-вторых, будешь чувствовать себя комфортнее
fairy yeah Профи (597) 9 месяцев назад
Облачный гейминг зависим от интернета, то есть с пингом выше 90 ты нормально не поиграешь). Покупать подписку на облачный гейминг тоже не стоит, в случае, если ты пиратишь игры, то поиграть получится только в бесплатные игры, ибо их нужно будет покупать. Намного лучше вариант собрать свой ПК, действуй.