Заявление в колледж через госуслуги

no Знаток (299), закрыт 3 дня назад
Я подала документы в колледж на госуслугах 4 июля и меня приняли к рассмотрению, но уже 11 и меня до сих пор рассматривают. Это нормально? Может мне стоит позвонить и узнать, или ещё подождать?
Дополнен 3 дня назад
проблема решена, я съездила в колледж. нужно было ещё и физическое присутствие, оказывается
Лучший ответ
Johnny Morgan Ученик (146) 4 дня назад
В этом году тоже подавал заявку , но я должен был подать через госуслуги и предоставить им ещё и копии документов
Не знаю как у вас , но мне пришлось идти и подавать документы в физическое
Как-то странно подайте электронное и физическое заявление .
Позвоните в приёмную комиссию и узнайте нужно ли лично явиться и подавать ещё заявление лично в учебное заведение
Johnny MorganУченик (146) 4 дня назад
После подачи документов в колледж ( не электронно )
Статус на госуслугах был изменён на изменения в заявлении и открыт конкурсный список
noЗнаток (299) 3 дня назад
спасибо огромное, вы очень помогли!
Остальные ответы
175461 Мудрец (17395) 4 дня назад
Рассмотрение заявлений завершится только после того, как закончится приемная компания.
noЗнаток (299) 4 дня назад
так меня даже в конкурс не добавили, вот в другом колледже я уже есть в конкурсе
175461 Мудрец (17395) no, а какой может быть конкурс, если они прием заявлений не завершили? Возможно, заявлений будет не много и возьмут всех, тогда и конкурс не надо проводить. Конкурс проводится только, когда явно больше заявлений, чем возможных мест на обучение.
Аспазия Искусственный Интеллект (240888) 4 дня назад
Стоит получать информацию из первоисточника - сайт колледжа.
На рассмотрении будет до 15 августа. Потом опубликуют списки рекомендованных к зачислению.
Затем Приказ о зачислении.
Kora Luri Просветленный (21479) 4 дня назад
Есть вопросы и сомненья - пишите или звоните в колледж. Не стесняйтесь спрашивать.
Anastasia.Muzalevskaya Новичок (0) 4 дня назад
Зачем ждать если можно упростить свою жизнь и позвонить
Владимир Макаров Мастер (1387) 4 дня назад
На трассе и без образования можно работать
Johnny MorganУченик (146) 4 дня назад
Лучший ответ ?
noЗнаток (299) 4 дня назад
ну и как тебе там?
Владимир Макаров Мастер (1387) no, я там не был
Пятница вечно Мастер (1173) 4 дня назад
Через скуфусуги найдёшь альтушки
noЗнаток (299) 3 дня назад
шутка юмора ??
noЗнаток (299) 3 дня назад
смешно ?
Дмитрий Григорьев Знаток (391) 4 дня назад
У тебя такая проблема? Я хз как решить я подал ещё 2го числа и до сих пор нет ответа
noЗнаток (299) 3 дня назад
нет, у меня не такая. у меня было просто написано "заявление принято к рассмотрению", но я уже съездила в колледж и подала оригинальные документы. оказывается нужно было ещё физическое присутствие, а не только через госуслуги