Что делать если влюбилась в парня которого влюбилась твоя подруга

Кто-Хочет Заоаботать Ученик (36), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Алла Оракул (53032) 4 месяца назад
Взвесить, что важнее, парень или подруга
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101178) 4 месяца назад
Плюньте. Вы его НЕ любите.
Это обычная ЗАВИСТЬ!
Что делать? Завидовать молча. Скоро она разлюбит его, возненавидит. И вы с ней за компанию так же не возлюбите его. А уже потоммммммммммм он ваш!
ГЛАВНОЕ: Не слушайте её рассказов о них и не советуйте ничего.
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243017) 4 месяца назад
Настоящие "подруги" уводят парня. Будь "настоящей " подругой-сделай гадость!(
BaikalTrailRunning Мудрец (11616) 4 месяца назад
как вариант предложить тройничок
Ксюша Мастер (1776) 4 месяца назад
Подруга это святое. Отойти. Иначе конец дружбе. И парень может бросить.
Сергей Крапивный Оракул (96079) 4 месяца назад
Всегда так...
Валяется,никому не нужно,а как кто подобрал,так и мне понадобился...
Забей.Ищи для себя сама...
Дивергент Высший разум (1755963) 4 месяца назад
Отдайся. Или просто устройте ЖМЖ.
РыжаЯ Просветленный (33133) 4 месяца назад
Спросить мнение парня, кому-то кто интересен?
Табиб Искусственный Интеллект (199928) 4 месяца назад
Завоёвывать парня.Подруга подругой,но парень этот-возможно,твой будущий муж.