Литье силиконовых приманоквозможен как заработок на дому?

Игорь Дерендяев Ученик (28), на голосовании 5 месяцев назад
В округе рыболовные места и рыбкаки.
Голосование за лучший ответ
Сергей Ш... Оракул (77610) 7 месяцев назад
Сомнительно... Не рентабельно.
Елена Просветленный (25447) 6 месяцев назад
Очень рентабельно и, кстати, ищут соратников "по цеху".
Как с Вами связаться, минуя вот этот общий чат? Здесь ссылки все равно удалят.
Игорь ДерендяевУченик (28) 6 месяцев назад
Спасибо. Девять 6 один 2тридцать один тридцать 5 шесть ватсап. Я только начинаю пластизоль закупил буду пробовать.
Елена Просветленный (25447) Игорь Дерендяев, написала Вам. Надеюсь, что правильно набрала номер ))
Ромуэльсон Оракул (97189) 6 месяцев назад
Сын знакомого занимается. Не особо много денег,но и не голодает. Да и работа не пыльная
Спасибо за мотивацию
костя кудряшов Мудрец (17367) 6 месяцев назад
Нет. Просто полно всякой резины продают дешёвой из Китая. А ты потратишь больше времени и сил.
У вас есть опыт уже?
костя кудряшов Мудрец (17367) Игорь Дерендяев, нет.
костя кудряшовМудрец (17367) 6 месяцев назад
Просто приценивался как-то, не так давно
Ну я смотрю сейчасна авито кто льёт у них очередь на месяц. Что про это, скажете. Можете сами пообщаться