Случается ли вам пользоваться какими-либо московскими маршрутами, интервал движения на которых составляет один час?

vkond94 Ученик (3), открыт 6 дней назад
7 ответов
Блонди Блюк Оракул (63218) 6 дней назад
Часто. Интервал движения ночных автобусов обычно полчаса, но я попадал в пересменку, и ждал час.
vkond94Ученик (3) 6 дней назад
Ах у них ещё и пересменки бывают значит.
Блонди Блюк Оракул (63218) vkond94, ну, это я так думаю. Подъезжает Н11 в 5:00 из Шереметьево на Китай и вместо того, чтоб забрать пассажиров до Внуково, разворачивается и ходу.
Александр Титов Гений (52483) 6 дней назад
Да, 643 автобус ходит крайне редко, и официальный его интервал - полчаса, совершенно не соответствует действительности.
Бывало, что люди ждали этот маршрут аж по два часа, делившись инфой в соцсетях. Ну и я не раз ждал его больше часа.
Опоздание или вовсе невыезд на рейс для этого маршрута - абсолютная норма.
Да и 194, бывало, больше часа ждал.
Пока что люди получают такие ответы на их жалобы, а ситуация не улучшается.
Captain Мудрец (15900) 1 день назад
было такое. и больше тоже

вы что, создаëте проект по улучшению транспортной системы в Мск?))
Ольга Рамшина Оракул (52191) 2 часа назад
Не была в Москве к сожалению, или к счастью
Изумрудная Долина Ученик (30) 1 час назад
Чем дороже обложка журнала, тем сильнее батальон
Александр Трофимов Высший разум (4714464) 1 час назад
Нет. Часа не было. А вот минут 30-40 днём очень часто. Причём, потом приходят подряд сразу 3-4 автобуса разных маршрутов...которые по любому идут три -четыре остановки до метро...пешочком пройти? Да не проблема, особенно если на улице проливной дождь или такая жара...
Вот как так расписания автобусов составляют, а? Что б при разной протяжённости маршрутов все автобусы встречались в определённой точке...ИИ нервно курит в сторонке!...или чё он там при стрессе делает)))
Марина Оракул (51824) 25 минут назад
Движение автобусов в Москве организовано гораздо лучше, чем в подмосковье. В Подмосковье можно и более часа ожидать - у диспетчера один ответ "Машина сломалась". (