Большие скидки на Ozon

Профессор Всезнамус Мастер (1045), закрыт 8 месяцев назад
Сегодня утром заказал товар на Ozon со скидкой 50%, сейчас он стоит как обычно. Опытные покупатели, что это могло быть?
Лучший ответ
никнейм Мудрец (10906) 8 месяцев назад
удача
Профессор ВсезнамусМастер (1045) 8 месяцев назад
Реально. Кто первый встаёт...
никнейм Мудрец (10906) Профессор Всезнамус, дааа повезло вам
Остальные ответы
yui666 Мудрец (10077) 8 месяцев назад
может, скидка только на первую такую покупку, а следующие с обычной ценой
До этого мониторил и цена была какая сейчас стоит
yui666Мудрец (10077) 8 месяцев назад
значит урвал!
Профессор Всезнамус Мастер (1045) yui, товар оказался с дефектом?