В Германии на шоу "Голос"-2024 победила глухонемая женщина-трансгендер. Куда катится Германия? Или уже докатилась?
Глухонемой трансгендер просто выл.
А мы удивляемся "таланту Бузовой")
https://vk.com/wall-220152055_22934
Дебилы , так ещё и голосуют за аккупацию своей страны армией другого государства
По-моему - второе. Дальше катиться уже некуда - конечная точка маршрута, просьба всем освободить вагоны.
Я не смотрю тв аж примерно с 2010-2015 гг. вообще. Политикой тоже особо не интересуюсь, для меня главное получать удовольствие, развлекать себя другими способами, поэтому мне абсолютно всё равно кто там победил, все эти телешоу это наиграно, т.е. как спектакль. А с Германией ничего плохого не случится из-за этого.
Офигеть. Биша Муда жива ещё? Мне казалось, умерла в пожаре лет эдак 15 назад. Похоже на фейк.
Судить нужно по голосу, а не по ориентации. Кончиту Вурст тоже сильно осуждали, но голос у неё прекрасный.