Раньше были сборки "Windows XP" и "7" от "Zver", есть ли сейчас от него десятка и где скачать?

Владимир Просветленный (27924), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Матвей Мастер (1937) 10 месяцев назад
Зачем тебе такой колхоз?
ВладимирПросветленный (27924) 10 месяцев назад
Потому что Zver всегда зашивал в свои сборки различные прикольные программы и я доставал из образа много всякой интересной всячины от игр до программ)
Матвей Мастер (1937) Владимир, В чем проблема самому скачать все эти программы?
Morpheús Оракул (51029) 10 месяцев назад
А чем ванильная сборка не угодила?
что это такое)?
Morpheús Оракул (51029) Владимир, Стандартный образ от Майкрософт.
Алекс Искусственный Интеллект (114191) 10 месяцев назад
Есть версия Win 11 G - для китайского правительства, там вырезано вообще всё слежение и сервисы майкрософта - система легкая как XP
Владимир Мудрец (18684) 10 месяцев назад
10- ку он не делал. Потом пошел Белофф.
Ярило Оракул (68772) 10 месяцев назад
НАХРЕНА???

Не, я понимаю, старость, пенсия, ностальгия

Вот только та же 11 - вот ЗАЧЕМ?
odins Искусственный Интеллект (440899) 10 месяцев назад
прошло слишком много с тех пор времени
интернет стал скоросной и эти сборки стали не актуальны
хотя говорятнапримр на 7 клепают сборки
торенты вам в помошь но я не советую это ставить как рабочую систему так на виртуалку для настольгии
Благодарю за совет.
МУХ Мухов Мыслитель (9056) 10 месяцев назад
Нигде, он в тюрьме сидит.
за чо?
МУХ Мухов Мыслитель (9056) Владимир, хз