Нужно заделать большую дыру в стене, где проходят трубы отопления, нагревающиеся до температур 50+. Необходимо заделать дыру монтажной пеной, на что нужно обратить внимание?
Нужно сделать временно, для шумоизоляции. Трубу заварили, а отопление включат позже и нужно проверить на наличие протечек.
Андрей Волков
Алексей Васильев, а что там в стене стык сварной ? Тем более гильза будет в проходе через стену . Делай капитально и не бойся
Пена НЕ ДАСТ шумоизоляцию. И останется до следующего ремонта. Временно -затрамбовать поролоном. потом поролон заменить на бетон или ЦПС. Пена на отоплении только для лохов и коекакеров.