Монтажная пена, заделать дыру в стене около 0,5м

Алексей Васильев Ученик (219), на голосовании 3 месяца назад
Нужно заделать большую дыру в стене, где проходят трубы отопления, нагревающиеся до температур 50+. Необходимо заделать дыру монтажной пеной, на что нужно обратить внимание?
Голосование за лучший ответ
lexi Профи (873) 4 месяца назад
На то что монтжная пена не делает монтаж в тт
Briett Мастер (1153) 4 месяца назад
Главное случайно свою письку не замуровать
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196200) 4 месяца назад
На температуру ,если важно то и на коэффициент расширения
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146259) 4 месяца назад
А пена то там зачем ? Ставь гильзу в месте прохода трубы сквозь стену и кирпичём на растворе закладывай
Алексей ВасильевУченик (219) 4 месяца назад
Нужно сделать временно, для шумоизоляции. Трубу заварили, а отопление включат позже и нужно проверить на наличие протечек.
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146259) Алексей Васильев, а что там в стене стык сварной ? Тем более гильза будет в проходе через стену . Делай капитально и не бойся
Живу в раю Просветленный (47301) 4 месяца назад
Все пишут, что ваша пена при +50 себя нормально будет чувствовать. Типа до +90, Пеньте. Тем более временно.
Степан Искусственный Интеллект (405742) 4 месяца назад
Кусок пенопласта притули и запень ,будет дешевле
П-18 Искусственный Интеллект (145398) 4 месяца назад
Пена НЕ ДАСТ шумоизоляцию. И останется до следующего ремонта.
Временно -затрамбовать поролоном. потом поролон заменить на бетон или ЦПС.
Пена на отоплении только для лохов и коекакеров.