Фото, видео, дизайн
+4Звук записан в левый канал моно режим, как исправить?
Записали на студии звук в левый канал моно режим, какой программой это исправить .. и можно ли это сделать в capcut ?
Если разрезать бургер пополам, не будет 2 бургера. Будет просто две половинки одного и того же бургера.
а вы заплатили полную цену?
так идите на студию скандалить. или для разминки позвоните нежно.
пусть переделают.
из левого моно можно сделать только два моно, скопировав в правый, или псевдо стерео (с непредсказуемым результатом)
Adobe Audition/