Заблокировали в Фанпее

Нррр Норооо Ученик (112), открыт 4 дня назад
Фанпей(лохотрон) заблокировали меня просто так, зашел два дня назад и поставил на вывод (у меня была 1 сделка) прошло 2 дня и я зашёл на сайт в 16 45 мой аккаунт был на месте а в 16 46 когда когда мои деньги уже выводились фанпей(уроды) меня забанил, деньги то не маленькие, что мне делать помогите
15 ответов
Briett Мастер (1028) 4 дня назад
Напиши в поддержку им. Единственное что поможет. Может заблокировали по ошибке, такое часто бывает
Нррр НороооУченик (112) 4 дня назад
Смотрел видео в ютубе, это не первый раз, еще возможно то что тот человек с которым я проводил сделку(я продавал им свой ютуб канал где 370к подписчиков) сотрудничает с фанпеем и они так разводят людей на ютуб каналы
Briett Мастер (1028) Нррр Норооо, 370к ПОДПИСЧИКОВ? А как твой канал назывался? Твоя теория вполне возможна, в таком случае только заявление в полицию писать если уж дело хочешь довести до конца(
Нррр НороооУченик (112) 4 дня назад
В поддержку писал вряд ли они помогут
Анатолий Жирнов Ученик (150) 4 дня назад
Напиши в тех поддержку.
Тут одно из двух:
  1. Покупателю не понравилось и он решил на тебя накатать, не написав тебе даже
  2. Фан пей по ошибке тебя заблокировал.
Я сам пользуюсь им и всё норм
Нррр НороооУченик (112) 4 дня назад
На меня он не катал ничего, он сам написал мне
Фанпей по ошибке меня не мог заблокировать я сделал 1 сделку за все время
Анатолий Жирнов Ученик (150) Нррр Норооо, разбирайся в тех поддержке. Если проблема не решится, иди в прокуратуру. Поставят на место
Ростислав Польских Ученик (105) 4 дня назад
фанпей постоянно при выводе блокирует, напиши в поддержку, в течении дня разбанят
илюша_киллер1337 Мастер (2009) 4 дня назад
а не надо было скамить шкилу на аккаунты роблокс
Нррр НороооУченик (112) 4 дня назад
У меня была только 1 сделка я зарегистрировался 2 дня назад
илюша_киллер1337 Мастер (2009) Нррр Норооо, ааа ок
Стас Сухоев Профи (539) 4 дня назад
Пиши в поддержку и разберись клоун
Нррр НороооУченик (112) 4 дня назад
Клоун ты сам, и в подержу я уже писал
Стас Сухоев Профи (539) Нррр Норооо, ты говоришь что они "дауны" но тебе самому лет 12 и ты не можешь разобраться
Помогу чем смогу) Ученик (246) 4 дня назад
Привет у меня такое было! Главно с поддержкой не дерзи просто скажи можно вывести и причина блокировки
Зак эррон Ученик (115) 4 дня назад
Скорее всего кто-то из покупателей кинул жалобу, разберист с проблемой и они тебя разблокируют
Anonymous User Знаток (326) 4 дня назад
господи в поддержку страшно написать?
Нррр НороооУченик (112) 4 дня назад
Уже писал не отвечают
Anonymous User Знаток (326) Нррр Норооо, я ждал больше 3 месяцев
Чел просто чел cart Мастер (1100) 4 дня назад
фанпей калл который банит за одну погрешность
Мик Боткин Мыслитель (5046) 1 день назад
писать в поддержку, другого варианта нет