Заблокировали в Фанпее

Фанпей(лохотрон)

заблокировали меня просто так, зашел два дня назад и поставил на вывод (у меня была 1 сделка) прошло 2 дня и я зашёл на сайт в 16 45 мой аккаунт был на месте а в 16 46 когда когда мои деньги уже выводились фанпей(уроды) меня забанил, деньги то не маленькие, что мне делать помогите

господи в поддержку страшно написать?

а не надо было скамить шкилу на аккаунты роблокс

Напиши в тех поддержку.
Тут одно из двух:

  1. Покупателю не понравилось и он решил на тебя накатать, не написав тебе даже

  2. Фан пей по ошибке тебя заблокировал.

Я сам пользуюсь им и всё норм

Желаю тебе удачи)

Напиши в поддержку им. Единственное что поможет. Может заблокировали по ошибке, такое часто бывает