Девушка сама подошла познакомиться, а когда речь зашла про обмен контактов, то стала резко загадачной по типу:

Max1mmm Мыслитель (8490), на голосовании 3 месяца назад
может напишу, а может нет, может встретимся, а может нет. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Мармеладка Мудрец (10382) 4 месяца назад
Я так тоже говорю.
У нее кто-то есть)))))
Max1mmmМыслитель (8490) 4 месяца назад
Эм.. А зачем девушка подходит знакомиттся, если есть парень??
Мармеладка Мудрец (10382) Max1mmm, чтобы на запас был)
Вите Корлеоне Гуру (3811) 4 месяца назад
А может нормально? Не определилась, не хочет обнадёживает! Не хочет чтоб ты доставал! Надо было сказать, да давай я тебе напишу, но не бойся доставать не буду, с какой интенсивностью желаешь с такой и будем общатся, хочешь каждый день а если захочешь раз в месяц значит раз в месяц!
Green Box Искусственный Интеллект (160055) 4 месяца назад
Это начало манипуляций: она уже начинает доминировать. Не нравится - шли нахрен. На игры у тебя нет ни желания, ни времени.