Ласточки бросили гнездо, есть ли шансы вывести яйца?

Макс Профи (857), на голосовании 3 месяца назад
Гнездо брошено ещё вчера, может быть сегодня утром. Весь день смотрел за гнездом, никто не прилетал. Достал яйца ( 4 штуки ). Проовоскопировал, у 3 видно темное пятнышко (но не шевелятся, а им дня наверное 4-6), у четвертого ничего не видно, наверное, позавчера снесли или неоплод. Включил инкубатор. Температура 37,0 , влажность 50%-60% .
Где-то читал, что яйца некоторых птиц могут на ранних стадиях при отсутствии тепла замирать, а потом, через несколько дней при благоприятных условиях (при тепле) снова развиваться. Яйца ласточки так "оживать" могут? И есть ли шансы их вывести? Как инкубировать их?
А вот как и чем кормить птенцов ласточек я знаю, меня сейчас интересуеют конкретно яйца и их инкубация.
Голосование за лучший ответ
Ban Kai Знаток (384) 4 месяца назад
Только в angry birds сможешь яйца вывести
МаксПрофи (857) 4 месяца назад
Инкубирую яйца разных домашних птиц уже 4 года) ?