Почему все пьют чай?(я тоже)

nevazhnonovashno Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
LevMaksimych Гуру (3071) 4 месяца назад
вкусный видимо, но я не пью
АлКЕКСанDERR Мудрец (12206) 4 месяца назад
Не все пьют чай. Я в основном пью только обычную негазированную воду. Часто пью молоко и немолоко, но чай уже как год примерно перестал пить
Илья Будрин Гуру (4757) 4 месяца назад
Дешевый и вкусный напиток.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128088) 4 месяца назад
Летом чай не пью вообще.
Чтоб ты сдох пидарасМудрец (11887) 4 месяца назад
Можно холодный пить
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128088) Вкусный Бородинский хлеб, я люблю холодный домашний квас или газированную минералку.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 4 месяца назад
Потому что он хорошо утоляет жажду в жару,и согревает в долгие зимние вечера