Смотрит сторис бывшая

изотрофан трофанович Мастер (1054), закрыт 3 дня назад
Расстались с девушкой 2 недели назад, всегда говорила, что за бывшими не следит, ни за кем не бегает и тд и тп. 2 недели демонстративно не смотрела мои сторис, сейчас активно их стала смотреть каждую.

Скажите? Зачем это она делает, если говорила-смотреть сторис бывших-унижение.
Лучший ответ
Сандан Дылыков Ученик (201) 5 дней назад
Бывает такое, поняла кого потеряла, бывает что рассталась и поняла что сглупила а обратно идти как то не то, так что какое либо время будет смотреть сторисы, следить за тобой в соц сетях, думать о тебе, может потом успокоиться
Остальные ответы
Дио Брандо Ученик (72) 5 дней назад
Нравишься ты ей все ещё, или просто интересно как ты там поживаешь, вообще хз, не обращай внимания. Просто скрой для нее и все , может вообще сливает чет куда то
Dao Мастер (2385) 5 дней назад
Вариант 1. Намекает тебе, что пора делать снова шаги ей на встречу. Наиболее вероятно. Но если сделаешь, в зависимости от ее характера и предыстории или действительно встретитесь или попытается задеть.

Вариант 2. Ищет эмоциональный повод, чтоб заполнить пустоту на месте тебя. Будешь в сториз показывать, что тебе хорошо - будет злиться, что плохо - радоваться.
Александр Трофимов Высший разум (4713629) 5 дней назад
Купила банан или накопила на фалоимитатор.....
И вааапще, ща стока неадекватных баб развелось, просто ужос!
Даша Леонтьев Ученик (100) 5 дней назад
имхо это дефолт. было бы гораздо страннее, если бы она наоборот не чекала тебя, тем более вы расстались совсем недавно. всегда интересно посмотреть, что нового у человека, который некогда был тебе близким
изотрофан трофановичМастер (1054) 5 дней назад
дак обычно же не чекают, если говорят что не чекают
Даша Леонтьев Ученик (100) изотрофан трофанович, а было бы тебе приятно, если бы твоя девушка сказала, что в отношениях с тобой продолжает следить за бывшими? вот и она понимала, что будет неприятно. большинство девушек время от времени чекают бывших, даже если чувств не осталось, банальный интерес
Коля Власов Ученик (167) 5 дней назад
Вдруг поняла, кого потеряла...
SamirJackpot Знаток (380) 5 дней назад
зачем тебе вообще девушка у которой кто то уже был?
Pakhi Mella Ученик (97) 5 дней назад
Бывает интересно , бывает скучно , или просто человек привык к тебе , вот мозг подсознательно и подталкивает узнать о тебе ..
но не исключено что скучает, хотя девушки обычно горюют сразу после расставания. И если у нее до тебя был кто-то, то может она не серьезно к тебе относилась , девушки не находят других сразу(если это была настоящая любовь)
Так что она может наблюдать за тобой чисто из-за интереса и все.
Никита Акчурин Ученик (73) 5 дней назад
Может она ждет момента когда у тебя будет новая, чтобы ее пообсуждать, и сказать, типа, я вот лучше была
изотрофан трофановичМастер (1054) 5 дней назад
ахаххаа смешно
Dflbv Crhbgybxtyrj Оракул (98259) 5 дней назад
Мужчины для женщин могут быть 3 типов. 1. Любимый, секс ему достается бесплатно и неограничено;2. Муж ( спонсор), секс ему дозируется в зависимости от оплаты. 3. Друг, секса ему не положено, используется в качестве эмоциональной помойки и источника бесплатных услуг и подарков. Если женщина предложила вам дружбу, не отказывайтесь. Предложите ей повозиться в субботу с тормозной системой вашей машины, а затем выпить пивка и вскладчину заказать девок по вызову.
Поэтому беги от неё со всех ног и ищи другую, не трать на неё время.
Девушка крута только в том случае, если она развела мужчину на деньги, но не отдалась.
Женщина - как ростовщик. Дает мало, а процент назначает огромный. Генрик Сенкевич
Женореалист , Казахстан Оракул (64946) 5 дней назад
Бывшая женщина это чужоц человек , если вернется или вернуть , то лидера не почувствует в мужчине , а зависимого , и того , снова развал и потеря времени
Астер Мастер (1032) 4 дня назад
Сторисы обычно друг за другом, может не только тебя смотрит, но и других своих бывших. Женщины - народ любопытный
karina s Ученик (162) 4 дня назад
Даёт о себе знать.
Она же знает что ты это увидишь,ждёт первый шаг от тебя
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (155893) 3 дня назад
Обычное любопытство. Занеси её в ЧС везде и живи спокойно.
алепсей Ученик (23) 2 дня назад
Осталась одна а заполнить некем душу.Это от скуки но не от любви.Раз гордая то намекает но если подойдёшь первым то ненадолго провстречаетесь