На навигаторе с Navitel не добавляется карта России с ошибкой "Карты не найдены"
Навигатор Prestigio geovision 5466 btfm.
Сама навигация на нем Navitel 9.13.46. Windows Embedded CE.
Навител скачан отсюда . А карты я пытался несколько, с одно и того же сайта . А если конкретнее, 2024 год, Q2, Q3, и 2023 год, Q4 , Q3.
Обзорную карту мира навигатор автоматически индексирует, а вот карту России не индексирует ни автоматически, ни вручную. Если вручную - Ошибка "Атлас не создан". "Карты не найдены в папке ..."
Все карты помещаю в NavitelContent/maps
нашел другой способ - https://vk.com/proshivkavsoligorske
Скачиваем ключ нужного релиза, кидаем в папку Navitel и NavitelContent/License. После этого скачиваем карты из того же релиза и они работают.
Так они ПЛАТНЫЕ!
ну значит такая пиратка
халява обломалась
Navitel Navigator update center скачай