Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Мужчины, как вы боритесь с облысением?

Лёша Брунько Мастер (1050), открыт 2 недели назад
Проголосовало 40 чел
Варианты ответов
2
5
1
4
28
Комментарии
Эшкере лол кек чебурекГуру (4954) 2 недели назад
Чё ты лысый, плаки плаки, или нормалдаки?
Лёша Брунько Мастер (1050) Эшкере лол кек чебурек, ну есть немного у лба, я их зачесываю и норм)
Faith ConnorsМыслитель (5176) 2 недели назад
Волосы с лобка пересаживаю
Faith Connors, ?
Кошка МасюняМудрец (15387) 2 недели назад
Первые залысины появились в 14, в 16 стал бриться налысо
Не мы такие, жизнь такая
Раиса РаисаМыслитель (8414) 2 недели назад
К врачу лечить проблемы с организмом.
Дмитрий КалинкинОракул (86803) 2 недели назад
Кто нам мешает, тот нам и поможет!
Лысину - в моду!
ВысокийОракул (71959) 2 недели назад
Мужчину любят любого, если он - Мужчина.
Имя ФамилияМудрец (17276) 2 недели назад
никак
DaoМастер (2331) 2 недели назад
Не борись. Возглавь!
Дмитрий БорзойМыслитель (9197) 2 недели назад
Блокируй фермент 5а-редуктазу. Но не сильно)
Лёша Брунько Мастер (1050) Дмитрий Борзой, это что такое?
Иван СеменовМастер (1871) 2 недели назад
С прошлого года начал замечать
Не понимаю нафига с этим бороться? Этого не избежать! Многие выглядеть иначе некоторых даже красит.
Георгий КрезентонМастер (1381) 2 недели назад
А зачем налысо?! Что прям вообще на всей черепушке повыпадали волосы? У меня пока только макушка блестит, сверху повыпадали, но кое что осталось.
Я стригусь так: сверху 0.6, по бокам и сзади 0. Ноль поднять повыше.
Получается очень даже неплохо
Александр МаймасовМыслитель (8902) 2 недели назад
Почему нет варианта с париком? Если я начну лысеть, то побреюсь налысо и буду носить парик.

Я не хочу выглядеть как быдло из подворотни! Любой лысый мужик, независимо от внешности и одежды, выглядит как необразованное и максимально агрессивное быдло. По этому я стараюсь максимально не общаться с лысыми людьми
✯СУСЛИК✯Искусственный Интеллект (158780) 2 недели назад
Стригусь налысо бороду сбреваю
GO! GO! MUSETAKO!Гуру (3955) 2 недели назад
Ношу парик
Лёша Брунько Мастер (1050) GO! GO! MUSETAKO!, и как разве удобно?
Alikhan ZhankinПросветленный (49430) 2 недели назад
Не парься! Ты для себя живёшь или для других? А бороться с облысением бесполезно, только лишняя трата денег, времени и нервов! Это генетика, эндокринология и биохимия - ЛЮБИ СЕБЯ таким какой ты есть! Ты единственный и неповторимый ШЕДЕВР Божий, а Александр Маймасов додик и недоносок :-()))
вэллПросветленный (34445) 2 недели назад
Финалгон намаж под парик в жару 36*
Мелисса Профи (797) вэлл, зачем вы советуете такое? Финалгон со спины не смыть, будешь бегать, как угорелый, а тут голова.
Валера.....Просветленный (34608) 2 недели назад
Энергетики пьёшь? Головные боли бывают? Это имеет прямое отношение.
Лёша Брунько Мастер (1050) Валера Казбеков - Казахстан, ну пью иногда но голова не болит
МелиссаПрофи (797) 2 недели назад
Есть хорошее проверенное ср-во. Подруга мужу восстановила полностью волосы. Лук и водка, нашинковать, залить и на три дня в темное место, процедить, можно добавить духи или одеколон, после мытья головы втирать в корни, лучше делать на вых-е или в отпуске. В дождь ни в коем случае))), а так я ходила на работу по осени и не было запаха, добавляла Дольче Габбана))
вэлл Просветленный (34445) Мелисса, На голове много сальных желез, а перец лучше смывается жиром... Я так и не осмелилась пробовать эту методику, так как финалгон я уже использовала, когда болел палец на ноге. Она мне еще цинктерал назначила, вот его я пью, волосы поменьше выпадают. Но наверное это потому-что я их подстригла. Короткие не так сильно забивают слив в ванной.
Раиса РаисаМыслитель (8414) 1 неделю назад
Надо лечить организм. У мужа это от неизлечимого заболевания печени (на пожизненных лекарствах), а Ваше заболевание, которое привело к выпадению волос может быть излечимо.
Но лысина будущего мужа не помешала мне его с первой встречи полюбить и захотеть как мужчину