СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПТИЦА ПОПАЛА В КЛЕЙ ДЛЯ МУХ ПОМЫЛ БЕНЗИНОМ НО ЕЙ ЧТО ТО НЕХОРОШО ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Магомед Магомедов Ученик (97), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Чхеидзе Мыслитель (5451) 4 месяца назад
А бензином почему?
ParadiseУченик (182) 4 месяца назад
Кстати да
Магомед МагомедовУченик (97) 4 месяца назад
Я посмотрел в интернете про синицу что она попала в клей от крыс он помыл её бензином или типо ацетона и все было хорошо
На утро все было хорошо она была активная но ещё не могла летать я дал ей воды и 3 мухи она не стала есть
Сейчас она умерла...
Георгий ЧхеидзеМыслитель (5451) 4 месяца назад
Ну это стёб явный
Я не знаю утрм было все хорошо она была в коробке и хотела сбежать я дал ей мух но она не ела я не понимаю почему потому что я её нашёл прилипшую к клею от мух потому что в клею были мухи и попалась в ловушку я её отмыл от клея укутал в полотенце чтобы она просушилась и к вечеру положил домой проснулся и с птицей было все хорошо она даже пыталась улететь но ещё не могла дал ей воды и 3 мухи есть не стала наверное от страха и потом умерла наверное от голода так жалко я так старалсЯ
Paradise Ученик (182) 4 месяца назад
Звони в ветеринарку