Шифрования Берём текст, делим его на 700 равных кусков и каждый кусок паролим одним паролем с разным подиндетификатором пароля. Своей системы сш. Подиндитификатор пароля 700 разных значений, и, берём любую нелинейную математическую формулу, стоим график, и паролим с паролем и с разными индетификаторами пароля.
Можно ещё на пароль такую штуку сделать. Тоже с нелинейной математической функцией. Но не везде
Дополнен 9 месяцев назад
А можно ещё каждый кусок запихать в отдельный файл, и половину файлов хранить в одном месте, а половину в другом
Берём текст, делим его на 700 равных кусков и каждый кусок паролим одним паролем с разным подиндетификатором пароля. Своей системы сш.
Подиндитификатор пароля 700 разных значений, и, берём любую нелинейную математическую формулу, стоим график, и паролим с паролем и с разными индетификаторами пароля.