10 месяцев назад
от

К чему снится то, когда я молюсь Богу своими словами?

Недавно приснился сон, что я молилась Всевышнему своими словами за здоровье близких, при этом испытывая некий страх, тревожность. Свое чувство на душе после пробуждения я не помню точно, но вроде всё было нормально.
Хоть сонникам и не верю, но всё равно стало интересно, к чему это? Ожидать ли чего-то?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если ум мешает душе молиться днём, она делает это во сне. Другое дело, что делает она это из-за страха за близких. Для прихода к Богу это вполне себе допустимый мотив, но далее надо стремиться прийти к осознанному пониманию того, что Бога надо любить ради Него самого, а не только ради безопасности и благ. Тогда тревога утихнет. Совершенная любовь изгоняет страх, а боящийся несовершенен в любви.