Могу ли я купить набор с танком в вартандер если играя в стиме у меня стоит аккаунт не привязанный к стиму?
Сейчас уже заканчиваются летние скидки как в стим так и в warthunder хотел приобрести танк но есть ньюанс. Заключается он в том что скидка на сайте gaijin уже закончилась а в steam ещё нет. Играю через steam но аккаунт регистрировал в официальном лаунчере gaijin из-за чего аккаунт не привязан к steam-у. При заходе в игру через стим и выборе войти через стим вылазит другой, нулёвый аккаунт. Если я куплю этот набор в стиме куда мне его зачислят? на аккаунт привязанный к стиму или на тот на котором я играю через него хоть он и не привязан
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
так ты где нулевой акк вылазит ты нажми кнопку выход и зайди с того на котором ты играешь, и соверши покупку, по сути так должно бытть