Посоветуйте хорошую воздушную вилку на велосипед

Максим Соловьёв Ученик (107), на голосовании 3 месяца назад
У меня велосипед trek 3900, естественно в стоке я его убью если буду кататься по бездорожью. Стоит щас пружинно эластомерная, ей уже плохо, амортизирует слабо, самый маленький вес на человека 50кг, а я вешу даже меньше. Ход у нее максимум 70, отрабатывает фигово. Так что посоветуйте воздушную вилку шток 1 /18 на 26 колеса с дисковыми тормозами. Бюджет маленький, до 100 000 тенге(20 000рублей) Чем меньше, тем лучше, НО НЕ ШЕЛУХУ ИЗ КИТАЯ за 30000тг, а адекватную, надежную вилку за свою цену. Нашел stg prime, но нужно еще что бы был выбор. Желательно черный под навес велика.
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 4 месяца назад
Выбирай: https://www.amazon.de/s?k=federgabel+26+zoll&crid=I86D9O36RU05&sprefix=federgabel%2Caps%2C91&ref=nb_sb_ss_pltr-xclick_2_10