Дискорд update failed

Александр Мамова Знаток (378), на голосовании 8 месяцев назад
Все попробовал что есть в интернете, переустановка, ренейм, чистка кеша, установка с майкрософт стор, вообще никакого результата, может вы мне подскажете варианты решения?
Голосование за лучший ответ
Олег Котов Знаток (346) 9 месяцев назад
Да то же самое
Dalinck PayruskiyУченик (135) 9 месяцев назад
Уже такое было. Не ссыте. Просто надо ждать) У них бывали такие проблемы. (ждать примерно до суток, бывало и меньше).
Никита Бурнышев Ученик (103) 9 месяцев назад
Тоже сегодня вылезает ошибка. Че с ними?
RLS88 Знаток (250) 9 месяцев назад
у меня тоже не грузит
mr Secret _ Ученик (111) 9 месяцев назад
включите впн на пк (по крайней мере у меня заработал)
Полина Орехова Ученик (134) 9 месяцев назад
Попробуйте включить впн, мне помогло.
вфывф вфывфы Ученик (169) 9 месяцев назад
Собс-на скачай впн Psiphon выключи полностью дискорд,проверь его в диспетчере задач тоже.И с этим впном должен заработать.
keyserЗнаток (274) 9 месяцев назад
это лучший ответ, спасибо брух
Денис Юхнов Ученик (105) 9 месяцев назад
тоже самое, пикните если решится проблема
Ark TraunУченик (128) 9 месяцев назад
Ты из ДНР, ЛНР или Крыма?
Ark Traun, я из лнр, тоже не работает
Данил Ворона Знаток (294) 9 месяцев назад
та же фигня, с впном обнову скачал, а в аккаунт не пускает
Александр ЛУкутцов Ученик (225) 9 месяцев назад
Потестил все способы: Помог способ выше Psiphon3 впн на сервер Румыния поставил) дискорд запустился тестил с другими ВПН нечего не помогало
keyser Знаток (274) 9 месяцев назад
хз чо такое прям щас такая херь
keyserЗнаток (274) 9 месяцев назад
в браузерее всё норм
дмитрий зинковУченик (234) 9 месяцев назад
с впном попробуй скачать обнову, но в аккаунт без впн не пускает
mursik Ученик (228) 9 месяцев назад
а сервера не легли?
Ark TraunУченик (128) 9 месяцев назад
Вроде нет, я могу заходить и с браузера и с телефона и мои друзья без проблем заходят с пк. Решил проблему скачав Planet vpn - после загрузки в дискорд отключаю его и всё.
/ Ученик (245) 9 месяцев назад
У моего друга из рф все хорошо, а у меня в ДНР уже как день апдейт фейл пишет
РендиУченик (115) 9 месяцев назад
Это из за того что я с донбасса, не заходит?
Misha buykov Профи (512) Диана Валуева, Да, включи впн зайди в дискорд, и потом можно выключить впн
MetzgerЗнаток (252) 9 месяцев назад
+ Донецк, та же фигня с дискордом
Илья АладдинУченик (187) 9 месяцев назад
жиза
Ph@ntom_Seb@stopol Профи (817) 9 месяцев назад
Только в Крыму не работает и ЛНР и ДНР.Походу заблочили нас)
Ark TraunУченик (128) 9 месяцев назад
Хз в Крыму вчера всё работало, но сегодня - нет.
Ph@ntom_Seb@stopol Профи (817) Ark Traun, то же самое.У друзей с материка всё нормально.
qwalreexЗнаток (297) 9 месяцев назад
сначала забрали доступ отправки скриншотов, а теперь вообще не пускают мрази(
Кристофер Панчифер Ученик (121) qwalreex, Это скорей всего баг, т.к специально они этого делать не будут, потому что и санкций вроде не было на дс, и им это нафиг не нужно.
karton NikitaУченик (144) 9 месяцев назад
живу в ДНР не хочу говорить за всех но у меня не работает только на пк а в браузере и на телефоне всё нормально паралельно у меня ещё была проблема что я не мог отпровлять файлы и скрины в дискорде
Кристофер Панчифер Ученик (121) karton Nikita, Про скрины, файлы, видео и т.д - отправка всего этого отвалилась еще год назад
Данила Максимович Лоншаков Ученик (240) 9 месяцев назад
попробуйте запустить дс с телефона или браузера, я сейчас сам эту проблемы решал в браузере дс и на телефоне все работает
Антон Штойко Знаток (354) 9 месяцев назад
народ, мне помогло скачать паблик бета тест
https://appuals.com/discord-update-failed/ вот тут восьмой пунктик
Rain Bu Ученик (100) 9 месяцев назад
Походу такое у всех, ты из Луганска? Просто для сведения, ибо ЛДНР уже ограничили отправку видео и голосовых в дс, мб и тут заблокировали
Misha buykovПрофи (512) 9 месяцев назад
Впн включи, зайди, потом можно выключить
Кристофер ПанчиферУченик (121) 9 месяцев назад
У всех из Крыма, ДНР или ЛНР не отправляются файлы, фото и видео уже полтора года
Dalinck Payruskiy Ученик (135) 9 месяцев назад
Снова через TeamSpeak сидеть ;D