Как отличить фонк от других жанров музыки?

Артур Знаток (305), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Просто Сухарик Мудрец (10480) 9 месяцев назад
Фонк, не слушается, а чувствуется
Aomine Daiki Ученик (195) 9 месяцев назад
Фонк обычно является звуковым оформлением. Т.е. без слов, сплошной басс
АртурЗнаток (305) 9 месяцев назад
а как же this feeling или deep fusion где слышно слова?
Aomine Daiki Ученик (195) Сокол, Это фанк.
Галина Замычкина Мыслитель (5024) 9 месяцев назад
Темп. Phonk (в его оригинальной форме) имеет характерный темповый диапазон около 60–70 BPM.

Барабаны. Все барабанные паттерны в музыке phonk запрограммированы (или сэмплированы), и на них сильно повлияла музыка в стиле trap.

Звук. Характерный lo-fi звук, искусственно созданный с помощью плагина или непосредственно в результате использования сильно манипулированных сэмплов из старых исходников.

Лирика. Лирика на фонограмме (если таковая имеется) часто мрачная и рассказывает о трудностях
val Искусственный Интеллект (144101) 9 месяцев назад
Если слушаешь и чувствуешь запах г0в*а, значит это фонк.
ДаркБравлСтарс(забанена на год) Гуру (3729) 9 месяцев назад
Ну типа там ту ту ту рурурур и потом жоские басы