Что представляет из себя EXE файл игры ДО компиляции?

ангелочек Профи (781), закрыт 2 месяца назад
Это просто дохера файлов исходного кода на разных языках и разные JSON и тп?
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (476305) 9 месяцев назад
Строго говоря, после компиляции исполняемого файла тоже нет
ангелочекПрофи (781) 9 месяцев назад
после компиляции и компоновки тогда
Алекс Куха Высший разум (476305) ангелочек, так ответ как в детской загадке "чтоделалслонкогдапришёлнаполеон"
Остальные ответы
cosmic Просветленный (31712) 9 месяцев назад
Да, это куча различных кодов
Nikassaiop End Просветленный (45028) 9 месяцев назад
Примерно да. Код, музыка, картинки, все, что угодно. Часть этого контента можно преобразовать при компиляции в бинарники или другие файлы, в том числе, особых никем не используемых форматов.
А можно и не преобразовывать, разложить вокруг exe и так использовать.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (470924) 9 месяцев назад
Ничего. До компиляции он не существует.
ангелочекПрофи (781) 9 месяцев назад
я имел ввиду что на его месте до его компиляции
Алекс Куха Высший разум (476305) ангелочек, свободное место в памяти
Victoria Просветленный (42631) 9 месяцев назад
До того как нули с единичками соединятся? До-жизнь.