Какой это вид крепления? Нигде не могу найти, и понять какой ремешок купить.

Даниил Подполковников Ученик (103), закрыт 4 дня назад
На часах сломался ремешок, нигде не могу найти подходящий для такого не стандартного крепления, знающие, подскажите пожалуйста, какой это вид крепления и какой ремешок для него купить.
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (158105) 4 дня назад
Крепление на ваших часах — это так называемое "внутреннее крепление" или "hidden lug" (скрытые ушки). Это достаточно необычный способ крепления, и ремешки для него найти сложнее, чем для стандартных креплений.

Для таких часов подходят ремешки с вырезом или специальными адаптерами, которые позволяют устанавливать стандартные ремешки на часы с внутренним креплением.

Рекомендуется:
1. Искать ремешки именно под модель ваших часов, так как производители часто выпускают специально подходящие ремешки.
2. В некоторых случаях могут помочь ремешки с адаптерами, которые позволяют устанавливать стандартные ремешки на часы с нестандартными креплениями.

Лучше всего обратиться к производителю ваших часов или к специализированным магазинам, которые могут предложить подходящий ремешок для ваших часов.
Остальные ответы
Серж Князев Искусственный Интеллект (449168) 4 дня назад
Этот корпус часов под металлический браслет.
Даниил ПодполковниковУченик (103) 4 дня назад
Под какой именно? Это не стандартный крепеж
Серж Князев Искусственный Интеллект (449168) Покупать под Ваши часы браслет дорого(12000р)Я советую купить любой подходящий по размеру по часам, и снять с него крайние секции. Если нет инструмента. То можно это сделать в любой часовой мастерской. Все металлические браслеты имеют одинаковую конструкцию.
Rider64RUS Искусственный Интеллект (110599) 4 дня назад
Это тупик. Сам с подобным сталкивался.
Проще купить такие же часики или похожие, но со съёмными ремешками.
Как правило, сам продаван не распростроняет похожие ремешки... Только в комплекте!
Можно самому подходящий переделать. Но это гемор ещё тот...
Павел Волгин Просветленный (24307) 4 дня назад
Покупай похожий по ширине с заклёпками на концах, расклёпывай аккуратно, надевай и клепай обратно...
RADFORD group Brend Мастер (1778) 4 дня назад
Стандартное крепление. На выемку округлую ( сбоку) цепляется ремешок и фиксируется металлическим штифтом.
AveshaМудрец (14437) 4 дня назад
Нет, земеля, не получится Пробовал
Денис, Боталов Оракул (79186) 4 дня назад
Скрепка или от степлера железяку
Даниил ПодполковниковУченик (103) 4 дня назад
И что я с этим я должен сделать?
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (207235) 4 дня назад
В часовую мастерскую отдай, но мастер маятник украдёт
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (159256) 4 дня назад
Можно было бы и модель часов указать. По фото сложно искать...
Даниил ПодполковниковУченик (103) 4 дня назад
Porsche Disgned p6750)
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (159256) Даниил Подполковников, чёт они дорогие... https://www.chasov-net.ru/product/remeshok-dlja-chasov-porsche-3482 По модели и искать надо. На Али почти в 4 раза дешевле. Искать надо. https://aliexpress.ru/item/32951808399.html?sku_id=66398224921&spm=a2g2w.productlist.search_results.19.1e5f1e42bvkX1S