Можно ли провозить пневматический пистолет с озона на поезде?

Михаил Петрович Ученик (80), на голосовании 3 месяца назад
Купил младшему брату на др но не знаю смогу ли провезти его
Голосование за лучший ответ
ALess Мастер (1412) 4 месяца назад
Можно, если он на 3 Дж, то никаких проблем не будет. На счет 7 Дж и выше - не знаю.
Ушёл в закатМудрец (14678) 4 месяца назад
а ты узнай
ALess Мастер (1412) Калловорот ∞, а ты заплати.
Михаил ПетровичУченик (80) 4 месяца назад
Он 0,7 дж как написано в описании
Ушёл в закат Мудрец (14678) Михаил Петрович, любитель аниме фонка???
Че
Ушёл в закат Мудрец (14678) Михаил Петрович, ниче
kriper wow Kaakak Знаток (359) 4 месяца назад
хз, у меня настоящий только. Но попробую провезти, а потом напишу, можно будет ли пневматический
Ушёл в закат Мудрец (14678) 4 месяца назад
Думаю да, пневматикой урон физический нанести ещё надо постараться
kriper wow KaakakЗнаток (359) 4 месяца назад
Я так себе в жопу выстрельнул, потом лизгинку от счастья танцевал
Ушёл в закат Мудрец (14678) kriper wow Kaakak, кайф
Макар Соломедьев Ученик (133) 4 месяца назад
Да, пневматика до 3х джоулей считается игрушкой, но светить им всë равно не стоит.