Берут в колледж на несколько специальностей
Я прохожу на 2 специальности 100% в колледж, но меня же не возьмут на 2 сразу. Может ли быть такое, что в итоговых списках на специальности я буду в двух? И если так будет, то мне самому выбирать специальность или меня сам колледж закинет на рандом?
Вообще-то вы сразу при подаче заявления указали, какая из специальностей для вас приоритетнее.
сам должен выбрать
С Приемной комиссией пообщайтесь на эту тему - чего-то вы недопоняли...
ВАМ выбирать одну из них.
только сиамских близнецов с тремя ноловами