Пока вы не достигли совершеннолетия, законодательство может ограничивать ваш доступ к криптовалютам. Однако, вы можете попробовать
использовать криптовалютные кошельки, которые позволяют проводить операции без верификации личности, . Также возможно использование платформ, которые предлагают обмен криптовалютами п2п, где вы можете найти продавцов, принимающих платежи с банковской карты. Однако, будьте осторожны и проверьте репутацию продавца, чтобы избежать мошенничества.