Большая задержка при VPN, Южная Корея
Привет. Хотел поиграть в R2 Online на Корее, но доступ только с корейских ip. Пинг в игре посмотреть нельзя.
Пробовал бесплатный open vpn c 30 ms, и было круто, задержки почти не было, но позже такие не появлялись.
Купил Planet VPN = задержка была больше 1.5 сек.
Дальше решил перейти на самый топовый как считается Экспресс VPN и задержка в игре 1 сек.
У самого оптоволокно и по трасировке 7 ms без внп, но в игру тогда не пускает, а с ним (экспрес впн) под 500
Может посоветуете какие решения? Можно как то замаскировать без потери скорости?))
Как то же люди тестируют, играют в Корейские игры.
где вы и где Корея, сколько тысяч км между вами? А потом ещё сигнал летит из Кореи до сервака с вашей игрой, потом к вам, ну и как вы хотели?
И так сервера в жопе мира, так ты еще и через 20 хостов подключаешься.
.