Иван Тикаленко
(103),
на голосовании
3 месяца назад
Купили газовую плиту в загородный дом, взяли пропановый баллон и вроде всё хорошо, пригласили гостей, когда увидели, что у нас пропан, то посмотрели на нас как на больных, говорят нужно использовать метан. Надо ли менять сейчас баллон? Или нет
Для перевода газовой плиты на пропан надо менять все жиклёры в горелках . В продаже есть комплекты пропановых жиклёров. Потом надо настраивать приток воздуха на самих горелках.