Багаж в авиакомпании Победа

Press F Профи (758), закрыт 8 месяцев назад
У меня тариф билета с багажом на 10 кг. И в эти 10 кг получается должна входить и ручная кладь?
Например у меня вес чемодана 8кг. Вес рюкзака в ручной клади 4кг. Получается лимит в 10кг превышен? Или по отдельности это все учитывается все-таки
Лучший ответ
Сода Пищевая Профи (783) 9 месяцев назад
это все в 1 билет идёт, мб превысил, я не летал еще ни разу, но вроде перевес багажа
Остальные ответы
ANF Оракул (52265) 9 месяцев назад
нет, ручная не считается
Mido Mico Искусственный Интеллект (170477) 9 месяцев назад
ручная кладь у них по габаритам 36х30х27 см.
вес не учитывается.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186997) 9 месяцев назад
Нет, это только багаж 10 кг...
Ручная кладь без ограничения веса должна поместиться в калибратор...
Всё, что туда не влезло - за доп.плату...
AnnaМудрец (10390) 9 месяцев назад
Есть ограничения, ручная кладь 10 кг
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (186997) Anna, Вещи по количеству и весу не ограничиваются, но все вместе должны свободно помещаться в калибратор с плотно закрытой крышкой без применения давления* https://www.flypobeda.ru/information/luggage_baggage
Anna Мудрец (10390) 9 месяцев назад
Вы можете взять багаж 10 кг и + можете взять в ручную кладь и рюкзак, но он должен входить в калибратор, который там стоит, по размерам 36х30х27, проверьте заранее
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (175826) 9 месяцев назад
Багаж отдельно. Внимательно прочитайте, что в ваш тариф входит. Если и ручная кладь, то читайте габариты ручной клади. Она должна легко входить в калибратор.