Что лучше выбрать для ролика? Где будет больше просмотров? Для детей или же для взрослых. Где можно поднять больше?

Ficys Nightness Ученик (168), на голосовании 3 месяца назад
Что лучше выбрать для ролика?
Где будет больше просмотров? Для детей или же для взрослых. Где можно поднять больше просмотров?
Что лучше выбрать? Или же это ничего не изменит от роста просмотров?
Голосование за лучший ответ
Блум Мыслитель (8298) 4 месяца назад
ааааа, для роста просмотров главное кликбейтное название, а для детей или для взрослых, это скорее для монетизации, которая в рф(по понятным причинам) отключена
шалена бджiлка Знаток (266) 4 месяца назад
в первом варианте у тебя будут отключены комментарии и ещё некоторые приколы

во втором случае у тебя всё будет хорошо
на стату и просмотры повлияют только теги, название и прочее
Ficys NightnessУченик (168) 4 месяца назад
Спасибо большое) лучший