Что лучше выбрать для ролика? Где будет больше просмотров? Для детей или же для взрослых. Где можно поднять больше просмотров? Что лучше выбрать? Или же это ничего не изменит от роста просмотров?
ааааа, для роста просмотров главное кликбейтное название, а для детей или для взрослых, это скорее для монетизации, которая в рф(по понятным причинам) отключена
Где будет больше просмотров? Для детей или же для взрослых. Где можно поднять больше просмотров?
Что лучше выбрать? Или же это ничего не изменит от роста просмотров?