Бесконечная загрузка Discord

deshkuzz Ученик (165), на голосовании 8 месяцев назад
В связи с плохим напряжением пк начал шалить и пришлось его выключить через кнопку.При входе в систему сломался дискорд . Я переустанавливала,через appdata удаляла файлы ,но все равно бесконечная загрузка не проходит .Что можно делать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Литвинцов Мастер (1170) 9 месяцев назад
Сталкивался недавно с таким, решение бредовое, логики не понял, но помогло.
Заходишь или appdata или Localappdata, там заходишь в папку дискорд и там меняешь название файла Update на Update1 и мне помогло
Артем БудановУченик (113) 9 месяцев назад
не помогает
Тимур АвтяховЗнаток (309) 8 месяцев назад
помогло спасибо чувак
sdds dsd Знаток (265) 8 месяцев назад
Просто скачайте Discord PTB c офицального сайта и все проблемы решены ..прокручиваем вниз выбираем пункт загрузить также листаем вниз и выбираем загрузить публичную тестовую версию и наслаждаемся..