Кент мутит с моей бывшей

spice Ученик (86), на голосовании 3 месяца назад
месяц назад я расстался со своей бывшей, мой кент и она были знакомы еще до меня, но у них были исключительно дружеские отношения, сегодня он мне пишет что они начали встречаться, как думаете это нормально?
Голосование за лучший ответ
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377874) 4 месяца назад
Какое тебе теперь дело до бывшей. Ей, похоже, до тебя дела нет.
spiceУченик (86) 4 месяца назад
да мне до нее нет дела, я хочу понять с кентом следует дальше дружить или нет
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377874) spice, и понимать не надо. Если она с ним останется, дружбы не получится. Они не захотят.
Женореалист . Q eli Оракул (66283) 4 месяца назад
Нет , чисто из мужской солидарности , это неуважение к вам , тот мужчина показал себя как примитивный человек , а порядочному мужчине не по пути с такими. Примитивность ( пьет, токсичен, курит...)
spiceУченик (86) 4 месяца назад
спасибо братиш, а то думал посылать его не посылать, нафиг таких "кентов"
Игорь Искусственный Интеллект (109911) 4 месяца назад
бывшая тее мстит) а кент и кент вовсе)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469717) 4 месяца назад
конечно нормально, это же бывшая девушка, к тебе она не имеет никакого отношения, забудь вообще о ней