Меня интересует Эльдар Джарахов,пожалуйста помогите мне.

Яна Джарахова Ученик (171), закрыт 10 месяцев назад
всем здравствуйте,как некоторые знают в тик токе есть мужчина - Эльдар Джарахов..
хочу сказать что он мне очень нравится,его рост 158,но это не главное в жизни..
меня интересует вопрос сколько у него см..я планирую большое будущее с ним,я хочу от него детей,и что бы он катал меня на самокате!
пожалуйста кто знает,ответьте
Лучший ответ
Варя Тушенцова Ученик (118) 10 месяцев назад
Добрый день девушка!!!!!!!!!!!
Извините, но какова хцч вы лезете в личную жизнь меня, и моего мужчины?!!!!!! вас кбвть не должно сколько у моего Джарахавено4ка саниметрав! досвтдание
Остальные ответы
Серж Серж Искусственный Интеллект (165165) 10 месяцев назад
Как минимум полметра, у карликов они обычно длинные.
Халилова Дашка Ученик (106) 8 месяцев назад
если у вас нет аллергии на шерсть,то ок вперед