Время игр
+4Скачался файл. помогите пожайлуста
я сидел на стриме и всегда кто то кидает файл kappa.lol/ с фотографией или видео, всегда они открываются на сайте а тут файл автоматически скачался. помогите пожайлуста, может ли в нем быть вирусы? крик души

Столько дурачков я в ответах не видел. Каппа лол скачал тебе файл потому что он не mp4, а .mov, Каппа лол не может его открыть самостоятельно также как и mp4 mp3 jpeg png, поэтому он его тебе скачал. Ты его можешь открыть через любой медиа плеер или в самом браузере
проверь через антивирус :/
А вот нефиг переходить по ссылкам
На вирус тотал закинь и проверь
Вирус потому что должно быть разрешение на скачивание любых файлов