Бесит когда так говорят!

Anna Просветленный (48020), закрыт 3 дня назад
Скажи не подушке, а не подружек. А у меня что шизофрения или Альцгеймера, чтобы разговаривать с не одушевленными предметами? Нет, я еще в здравом уме, поэтому лучше скажу подруге.
Лучший ответ
Полина Магдалëва Профи (689) 4 дня назад
Правильно думаете. Некоторые привыкли к этому как говорят с котом например. И поэтому трудно это изменить. Главное вы сами делайте так, как вам комфортно. Забота о себе - важнее всего. А ещё можете делать замечания, что не просили совета.
ВаняткаОракул (53483) 4 дня назад
Коты по крайней мере живые существа и всё понимают. Я сам говорил с котом по-французски, потому что больше не с кем было (ну вот не нравился другим этот язык!), но не от одиночества, а чтобы не забывались навыки говорения. Но с подушками я не разговаривал.
Остальные ответы
Tikhon Strekalin Ученик (234) 4 дня назад
не надо бесится, бей сразу по лицу
Игорь Искусственный Интеллект (111450) 4 дня назад
я спросил у ясеня, где моя любимая...)
Камиль СелимовУченик (165) 4 дня назад
Ударь его
Елена Искусственный Интеллект (294493) 4 дня назад
На шизофрению похоже...Что-то вы бредите, милая.
AnnaПросветленный (48020) 4 дня назад
Мне лично так говорили просто
Павел Волгин Просветленный (24306) 4 дня назад
Подруги иногда выступают в роли подушки, чтобы можно было выплакаться... Не вижу ничего плохого...
TIMUR HAKIMOV Знаток (255) 4 дня назад
попробуй с учебником русского поговорить
no neim Оракул (53019) 4 дня назад
Скажи не подружке, а подушке- это поговорка советует не рассказыватьс вои серкеты подружкам, чтобы их не разболтали, а оставлять их в тайне. ты мозги то поищи в организме, бывает полезно ими ползоваться)
игорь куданов Знаток (252) 4 дня назад
Это нормально(нервы или может возраст такой)
Вадим КомаловМастер (1368) 2 дня назад
Ага, недостаток E, B, C...
Азамат А. Знаток (263) 3 дня назад
Я один ничего не понял в вопросе?
Эстетическая Косметология Ученик (128) 3 дня назад
ВЫСЛУШАЙ И ПРОМОЛЧИ ТЫ СТАНЕШ СИЛЬНЕЕ
aprel.77 Гуру (2980) 15 часов назад
Добрый день!
Есть такая поговорка: "На каждый роток не накинешь платок!" Если Вы готовы к тому, что Ваша подружка потом расскажет все о чем Вы с ней поделились, то не вопрос.
А если Вы не готовы раскрывать свои проблемы и секреты всему миру, то лучше подушка, она выслушает и ни кому не расскажет, а еще ее можно побить, и выплеснуть негативную энергию.