Можно ли здесь обменять баллы на реальные деньги?

Danger Гуру (4967), открыт 2 недели назад
10 ответов
Амир Шаоев Мыслитель (7336) 2 недели назад
можно обменять на сайте naebloxov.com
Наталья Андреевна Знаток (363) 2 недели назад
Было бы шикарно, если можно было бы…
На 20% круче Искусственный Интеллект (105813) 2 недели назад
Продать аккаунт какому-нибудь неадеквату
Alsweerg Просветленный (37703) 2 недели назад
Можно, но только от миллиона и выше
Джо Ленон Искусственный Интеллект (224498) 2 недели назад
Нет,это опция не доступна по медицинский показателями кто тут скрывает свой кабинет.
DangerГуру (4967) 2 недели назад
бл ять, зачем я это лайкнул
Джо Ленон Искусственный Интеллект (224498) Danger, Ну на тебе лайк,а то кончишься)
Полас Гуру (2803) 2 недели назад
никак. баллы—непереводимая валюта в телеграм.
просто караул Искусственный Интеллект (127747) 2 недели назад
если найдёшь полоумного готового заплатить за аккаунт,то вполне. вопрос законности такого предприятия за скобками.