Кем лучше стать фронтенд-разрабом, или же бэкэнд?

Корольазм Нигматзянов Ученик (183), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (118840) 4 месяца назад
Фулл-стек
Корольазм Нигматзянов Ученик (183) 4 месяца назад
Неее я так 10 лет буду учиться
Сан Санов Искусственный Интеллект (118840) Корольазм Нигматзянов , а на фронт/бэк пять.
Ну не 10 же
Корольазм Нигматзянов , а ты весьма корректно оцениваешь свои интеллектуальные способности, молодец
Ну если прям все учить думаю мне понадобится примерно 10 лет если я захочу на фулл-стек
Корольазм Нигматзянов , обязательно прочитай это перед тем, как идти на фуллстэка: https://otvet.mail.ru/question/237114457
fire X Мыслитель (7791) 4 месяца назад
На мой взгляд на бэке можно сильнее развиться
Александр Искусственный Интеллект (301561) 4 месяца назад
расскажи что именно делает "фронтенд-разработ"?
Атака Слева Гуру (2616) 4 месяца назад
Зависит от твоего психотипа.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) 4 месяца назад
Всё надо знать.
Андрей УстиновМастер (2150) 4 месяца назад
И почему же?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) Андрей Устинов, хотя бы для того чтобы знать где найти. Я уже не говорю про умение выбарть платформу и архитектуру
Денис Ерошин Мастер (1693) 4 месяца назад
Лучше стать фронтенд-разрабом.