Помогите определить поломку

Привет!

Очень нужна помощь людей, которые разбираются в машинах.

Дело в том, что машина начала издавать гул – не такой, как от ступичных подшипников, а тяжелый, низкочастотный звук металла. Он не постоянный, гудит секунд пять и прекращает. Начинается после 20 минут езды. При поворотах не гудит. По ощущениям звук идет откуда-то с днища. Он немного скрипучий, как будто бы гайка какая не смазанная.

Подскажите, пожалуйста, добрые, умные люди, что это может быть?

У меня Volkswagen Polo 2013 если это имеет значение.

Надеюсь на ответ! Спасибо!

Скорее всего либо выхлоп. система или может с приводом что. Может коробка, или просто не затянуьый болт. Лучше съездите в сервис. Там все решат)

Здесь не слышно этого гула - на СТО гони.

Видео не судьба записать?
Нуепертныйтытеатр
Разных звуков масса - вибрация шрусов, резонанс банки глушителя, вибрирующая дверь... и еще 100500 вариантов