Y.Nine
vova brovkin, Карту памяти обязательно надо форматировать в камере и использовать только в камере. Можно вставлять карту в картридер для КОПИРОВАНИЯ и только копирования материала на компьютер. Ничего удалять или изменять на карте памяти не следует, а очищать её надо форматированием.
Вставьте карту в картридер и отформатируйте её на компьютере как FAT32 с проверкой, после чего вставьте карту в выключенную камеру, включите камеру и отформатируйте карту через меню камеры.
Гоупрошки капризны к картам. Нужно сначала отформатировать карту на компе, обязательно сняв чекбокс "Quick Format", а затем ещё и в самой камере. И потом не использовать эту карту в других устройствах.