Никита Басько
(235),
на голосовании
9 месяцев назад
Помогите пожалуйста найти серию из Гриффинов. В одной из серий Брайану что нужно от Стьюи. Стьюи говорит, что выполнит то, что просит Брайан взамен на то, что Брайан научит Стьюи гимнакте, чтобы спасти монгольскую принцессу.
В одной из серий Брайану что нужно от Стьюи. Стьюи говорит, что выполнит то, что просит Брайан взамен на то, что Брайан научит Стьюи гимнакте, чтобы спасти монгольскую принцессу.