Чо делать если заржавела вилка на велеке и застряла

Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15936), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Поликарп Аникеев Мастер (2319) 4 месяца назад
сфотать для начала и проверить средства огнетушения и пожарные выходы
nrsss222 Мастер (2053) 4 месяца назад
купи новый велик а эту шляндру на помойку
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206495) 4 месяца назад
Тормозной жидкостью полей. Или керосином. Или вд-40
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255348) 4 месяца назад
всё мимо
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206495) unixaix CATIA, пусть тогда лучше целится. Целкости нет?
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 4 месяца назад
Логическое мышление,да и вообще мышление у тебя не в почёте?Чтоже,не всё так плохо как может показаться,так такие как ты как раз и нужны одному деду,чьё имя называть не буду.Сам додумаешься...ах да,ты же не обладаешь силой ума.